Какие мне надо предоставить документы чтобы приставы не всю снимали сумму с карты

30 декабря 2020года мне должен быть аванс так как у меня арестовали карту и судебный пристав все вычитал, мне не какого письма даже суда не было и я теперь без денег! Какие мне надо предоставить документы чтобы приставы не всю снимали сумму с карты.

Уточнение от клиента

Я с Волгоград

, Кирил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо взять справку на работе что на карту поступает зарплата и отнести приставу.

Кирил
Клиент, г. Москва
Какую максимальную сумму приставы могут снимать

От зарплаты 50%. Если это идёт долг по алиментам то может 70%

Александр Суворов
Юрист, г. Сочи

Доброго времени суток!

Если у вас семья, считайте прожиточный минимум на всех с учетом остатка после удержания из заработка если он не достигнут, обращайтесь в суд и просите уменьшить удержания ст. 446 ГПК РФ.