8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли отменить депортации на основании рождения детей

Здравствуйте. Мой муж гражданин Молдовы. В 2015 году совершил преступление(ст. 161.2)Освободился в 2016 году и был депортирован домой. В 2017 году мы с ним расписались у него дома. В 2019 году на территории РФ я родила двойняшек. Депортация заканчивается в ноябре 2021 года. Возможно ли ускорить его возвращение в Россию?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Анна! Как видно в отношении вашего мужа было вынесено решение о неразрешении на въезд в РФ согласно ст.27 ФЗ " О порядке выезда в РФ и въезда в РФ«до погашения или снятия судимости.Данное решение им может быть обжаловано в судебном порядке с применением норм »Конвенции о правах ребенка" (одобрена Генеральной Ассамблеей ООН 20.11.1989).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.

Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо большое за ответ! Можно узнать стоимость Ваших услуг?

Если требуется дополнительная консультация, составление документов, то стоимость в зависимости от сложности и в соответствии с /Правилами сайта.Для этого пишите мне 

 чат, там все обсудим.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Товарные знаки, патенты
Здравствуйте, хотела начать заниматься полуфабрикатами для детей и сетью фастфуда для малышей, возможно ли это запатентовать, ТК в России такого нигде нет
Здравствуйте, хотела начать заниматься полуфабрикатами для детей и сетью фастфуда для малышей, возможно ли это запатентовать, ТК в России такого нигде нет.
, вопрос №4084523, Диана, г. Москва
Военное право
Добрый день, мой муж заключил контракт на 6 месяцев, возможно ли ему уволиться на трое детей?
Добрый день, мой муж заключил контракт на 6 месяцев, возможно ли ему уволиться на трое детей?
, вопрос №4084065, Елена, г. Краснодар
Нотариат
Здравствуйте, возможно ли оформить у нотариуса разрешение на вывоз несовершеннолетнего ребенка из страны один раз до 18 лет?
Здравствуйте, возможно ли оформить у нотариуса разрешение на вывоз несовершеннолетнего ребенка из страны один раз до 18 лет? Я не замужем, в свидетельство о рождении отец вписан.
, вопрос №4083976, Елена Елисеева, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли предъявлять претензии аэропорту за причиненные убытки?
Отмена рейса авиа перевозчиком по причине окончания сертификата аэропорта. Билеты приобретались заранее. Рейс отменили за сутки. Пришлось срочно приобретать другой билет в два раза дороже. Перевозчик деньги за билет вернул. Возможно ли предъявлять претензии аэропорту за причиненные убытки?
, вопрос №4083837, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2021