В ответ толкнули в лифте и попытались наехать на тротуаре на сестру и старшего сына

Соседи, хранят на лестничной клетке жилого многоэтажного дома навоз в мешках на продажу. Отказываются хранить в специально отведённом под это месте. Ведёт себя неадекватно, на диалог не идёт. В ответ толкнули в лифте и попытались наехать на тротуаре на сестру и старшего сына. Поджигают мусор. Жильцы его боятся. А они сами, что они "блатные" и им закон не писан. Что делать? Они терроризируют нас уже год.

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Обращайтесь в полицию и в управляющую компанию. Составьте коллективное заявление жильцов дома на неправомерные действия соседа и требуйте принять меры устранить мешки с лестничной клетки, поскольку это является местом общего пользования и не предназначено для хранения чего-либо.