Договор ренты
Уважаемый Господин юрист, каким образом можно отменить договор ренты. Моя соседка попала в затруднительное положение и не согласна с условиями.
, Леонид, г. Санкт-Петербург
Денис Черненко
Леонид,
у вашей соседки есть только три варианта расторжения договора ренты:
а) по соглашению сторон (когда все были довольны и договор исполнялся сторонами верно)
б) в одностороннем порядке в случае когда одна из сторон нарушила условия договора
в) в судебном порядке.
Что для соседки более приемлемо — решать ей исходя из ситуации.
Евгений Хорохордин
Леонид, желательно бы познакомиться с условиями договора ренты.
В приложенном файле все о ренте и о возможности расторжения договора
В приложенном файле аналитическая информация из СПС Гарант