Здравствуйте Меня зовут Анна в мае 2020 года у меня была травма я упала с велосипеда и выбила 2 зуба что мне делать

, Анна, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В чем вам нужна помощь юриста, не усматривается чья либо  вина из вашего вопроса.Поэтому наверное вам нужно обращаться за медицинской помощью по  протезированию в медицинские клиники…

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович