Здравствуйте.В чем вам нужна помощь юриста, не усматривается чья либо вина из вашего вопроса.Поэтому наверное вам нужно обращаться за медицинской помощью по протезированию в медицинские клиники…
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации. С уважением Алексей Александрович