В сизо когда я привезла передачу мне сказали что он убыл в краснодарский край и до сих пор не знаем место его нахождения

Здравствуйте! Моего сына задержали за нарушении подписки о не выезде и должны отправить в другой город! В сизо когда я привезла передачу мне сказали что он убыл в краснодарский край и до сих пор не знаем место его нахождения. Как и где можно это узнать?

, Светлана, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, вы или ваш адвокат, обратитесь в районный суд по месту его нахождения и вам ответят где он содержится, так как суд избирает меру пресечения в виде заключения под стражу и в дальнейшем продлевает срок содержания под стражей, чаще всего это СИЗО этой области, края и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович