728 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лешение прав

МЕНЯ ЛЕШИЛИ ПРАВ ЗА ПЬЯНКУ В ИЮЛЕ 2013 ГОДА ДО НОВОГО ЗАКОНА МНЕ СТОИТ ПИРЕЗДОВАТЬ НА ПРОВА КОГДА Я ПОЙДУ ИХ ПОЛУЧАТЬ

15 Ноября 2013, 07:45, вопрос №295284
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
8,5
Рейтинг Правовед.ru
5916
ответов
2288
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Андрей, повторная пересдача ПДД в Вашем случае не нужна.

15 Ноября 2013, 08:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут