У меня арестованы все счета,вдруг 29, 30декабря мне приходят смс на телефон,что прекращено взыскание по дополнительному производству.Расскажите,что это значит?

у меня арестованы все счета,вдруг 29, 30декабря мне приходят смс на телефон,что прекращено взыскание по дополнительному производству.Расскажите,что это значит??

, Елена, г. Болхов
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если было именно прекращение ИП, а н его окончание, то надо смотреть по какому основанию оно прекращено. Для этого можете обратиться к приставу с вопросом о том, в связи с чем прекращено. Ст. 50 ФЗ «Об ИП»

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

По сути это и значит, что ИП окончено просто в связи с чем пристав скажет только точно.

Елена
Клиент, г. Болхов
Добрый вечер, Я физ лицо, никакого ИП не открыто.ДОЛГИ ПЕРЕД КРЕДИТОРАМИ

ИП — исполнительное производство.