Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Приватизация жилья сиротами

Я получил жильё в 2013 году по программе жильё для сирот, могу ли я приватизировать его в 2014 году?

15 Ноября 2013, 07:30, вопрос №295272 Сергей, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 631 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елизарова Анна Игоревна
    Елизарова Анна Игоревна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Сергей!

    Можете, поскольку срок бесплатной приватизации жилья продлен до 1 марта 2015 года федеральным законом  от 25.02.2013 N 16-ФЗ«О внесении изменения в статью 2 Федерального закона „О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации“.

    15 Ноября 2013, 09:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats