Добрый день, какие необходимо собрать документы на алименты, если уже подавала 6 лет назад

Добрый день, какие необходимо собрать документы на алименты, если уже подавала 6 лет назад. 3 года назад перестала их получать в связи со сменой работы алиментоплательщика.

, елена, г. Орск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
какие необходимо собрать документы на алименты,

елена

Добрый день!

Вам нужно обратиться к судебным приставам для принудительного взыскание алиментов и предоставить судебный приказ или исполнительный лист о взыскании алиментов, алименты могут быть взысканы за 3 предшествующих года.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.