Здравствуйте, как попасть в России из Душанбе, у меня единственный брат в России у него РВП, так можно с его документом, он сейчас в России

Здравствуйте, как попасть в России из Душанбе, у меня единственный брат в России у него РВП, так можно с его документом, он сейчас в России !

, Сабир, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вы можете приехать по приглашению на лечение в Российскую Федерацию в период пандемии.Это будет законным основанием въезда.