Как можно решить эту проблему, чтобы место 6 месяцев у меня было 7 месяцев
Служу в армии по контракту, испытательный срок ещё не вышел, хочу уволиться, говарят как уволюсь то что я служил по контракту разделится на 2, тоесть если я отслужил 5 месяцев строчки и 2 месяца испытательного срока то получится что я служил не 7 месяцев а 6 месяцев. Как можно решить эту проблему, чтобы место 6 месяцев у меня было 7 месяцев