Ложимся спать поздно- в 01 0ночи, т.к приходим с работы после 20.00, пока готовим, потом дела по дому, уроки и т.д
Добрый день.
Мы обычная семья с ребенком. Ложимся спать поздно- в 01 0ночи, т.к приходим с работы после 20.00, пока готовим, потом дела по дому, уроки и т.д. соседи в низу постоянно жалуются, что мы топаем и им не даем уснуть. Они приходят ругаются и угрожают физической расплатой. Или нашли выход металлическим предметом бить по батареи. И иногда из за этого просыпаетмя ребенок ( он ложится рано, т.к в школу). Что делать? Или мы в чем то не правы?