Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Проблема с выплатой

После того,как я написал заявления на увольнение,мне должны выплатить зарплату в течение трех дней?мне сказали что получать будешь,как все в ноябре этого года за октябрь,а за ноябрь в декабре,но ноябрь не полный ,я работал до 10 числа ,почему не выплачивают все з/п?оформлен был официально ,копия т/д есть.что делать?

15 Ноября 2013, 06:54, вопрос №295252 Максим, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ермилов Евгений
    Юридическая компания Фарватер
    Ермилов Евгений, Юрист, г. Москва
    • 185ответов
    • 41отзыв

    Вам должны выплатить все в день увольнения.

    15 Ноября 2013, 07:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1088отзывов

    Добрый день,

    в соответствии со ст. 84.1. ТК РФ

    В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет.

    Если расчет с вами не произведен в полном объеме срочно обращайтесь с жалобой в прокуратуру и ГИТ, у вас ограниченные сроки.

    15 Ноября 2013, 07:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats