Здравствуйте, я начинаю процесс банкротства, обрати́лся к юристу, после того как юрист отправила рассылки в
Здравствуйте, я начинаю процесс банкротства, обрати́лся к юристу, после того как юрист отправила рассылки в банки и займы , прошол месяц , я сейчас взял новый займ, тяжолая ситуация, пожалуйста скажите мне этот займ отдать закрыть своими силами, или сказать об этом займе юристу и он отправит на этот займ тоже рассылку о банкротстве как лучше посоветуйте это не как не повлияет на процесс? я в роде слышал нельзя брать займы только после обращения в суд