Могу это делать как самозанятый?

Купил аппартаменты в Москве.Хочу сдавать посуточно.Могу это делать как самозанятый?

, Денис, г. Москва
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете это делать на основании части 2 статьи 30 Жилищного Кодекса Российской Федерации. Разумеется, при соблюдении всех условий, там указанных. Ссылка на статью — http://www.consultant.ru/docum... Статья не акцентирует внимание на статусе самозанятого гражданина.

Статьи с 671 по 688 Гражданского Кодекса Российской Федерации дополняют эту тему в юридическом смысле. То есть, это все регламентировано.