Около месяца назад моя старшая сестра которой 19 лет случайно сделала выстрел в руку из пневматического пистолета и уехала в травмпункт
Здравствуйте. Мне 12 лет. Описываю ситуацию. Около месяца назад моя старшая сестра которой 19 лет случайно сделала выстрел в руку из пневматического пистолета и уехала в травмпункт. Сегодня к нам домой пришли с МВД по этому делу. Оказывается в травмпункте она сказала что выстрелил её брат (я). Свидетелями что это был не я, а она была моя сестра которой 14 лет, и мою невиновность поддерживают родители. Скажите поставят ли меня на учёт и отразится ли это на будущем, и как я докажу свою невиновность?