Пристав вернул исполнительный лист ничего не сделав за 1.5 года что делать
пристав вернул исполнительный лист ничего не сделав за 1.5 года что делать
Здравствуйте. С наступающим! Обжаловать действия пристава возможно его вышестоящему начальству, и как правило, это действует надежно. Об этом гласит статья 123 Федерального Закона Российской Федерации «Об исполнительном производстве» по ссылке — http://www.consultant.ru/docum...
То есть, это регламентировано законодательством Российской Федерации. Благодарю Вас за внимание и не переживайте. Сайт помогает людям.
Добрый вечер. Запросите материалы исполнительного производства, ознакомьтесь с ними, если пристав действительно не осуществляли никаких действий, обращайтесь в вышестоящее руководство, так же можно написать жалобу в прокуратуру, если никаких действий не будет осуществлено.
что делать с незаполненным исполнительным листом
что делать с присланным исполнительным листом