Пристав вернул исполнительный лист ничего не сделав за 1.5 года что делать

пристав вернул исполнительный лист ничего не сделав за 1.5 года что делать

, Владимир, г. Москва
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. С наступающим! Обжаловать действия пристава возможно его вышестоящему начальству, и как правило, это действует надежно. Об этом гласит статья 123 Федерального Закона Российской Федерации «Об исполнительном производстве» по ссылке — http://www.consultant.ru/docum...

То есть, это регламентировано законодательством Российской Федерации. Благодарю Вас за внимание и не переживайте. Сайт помогает людям.

Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер. Запросите материалы исполнительного производства, ознакомьтесь с ними, если пристав действительно не осуществляли никаких действий, обращайтесь в вышестоящее руководство, так же можно написать жалобу в прокуратуру, если никаких действий не будет осуществлено.

Владимир
Клиент, г. Москва

что делать с незаполненным исполнительным листом

Владимир
Клиент, г. Москва

что делать с присланным исполнительным листом