Я сирота, уже скоро23 года а квартиру так и не дали.есть решение суда на руках суд был в 2019году

, ирина, г. Ангарск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!

Решение суда на руках есть.

Вы получали в суде исполнительный лист?

Можно рассмотреть вопрос о компенсации за несвоевременное решение суда, если имеются к тому основания.

Если Вам необходима подробная юридическая консультация, либо у Вас имеются дополнения к заданному Вами на сайте вопросу, то можете обратиться ко мне в чат за платной персональной консультацией.