Была симкарта мегафон, не пользуюсь ей уже 4, 5 года, пришло письмо на адрес по которому уже 8 лет не прописана, сумма на мой взгляд огромная 5000р.как быть?

Была симкарта мегафон,не пользуюсь ей уже 4,5 года,пришло письмо на адрес по которому уже 8 лет не прописана,сумма на мой взгляд огромная 5000р.как быть?

, Екатерина, г. Москва
Светлана Филёва
Юрист, г. Вологда

Екатерина, здравствуйте! Вам нужно обратится в центр мегафон с заявдением о разьяснении за какие услуги вам выставлен такой счёт. Также укащать, что симкартой не пользовались, услуги не были оказаны. Взимание платы за фактически не представленную услугу недопустимо и противоречит нормам действующего законодательства в области представления услуг связи и иных услуг, с ними неразрывно связанных.