Здравствуйте, можете объяснить, этот документ имеет какую -то юридическую силу?
Здравствуйте, можете объяснить, этот документ имеет какую -то юридическую силу ?
- IMG-20201230-WA0001.jpg
, Эмиль, г. Москва
Рустем Нигматуллин
Да конечно, этот документ является фактически фиксацией сообщения о преступлении и указанный номер КУСП является регистрацией сообщения о преступлении.