Потому как тот, может и в драку кинуться Может есть другой способ отселения?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Что можно сделать в нашем случае? Я проживаю в Красноярском крае. Нахожусь в браке с супругом более трёх лет,проживаем в частном секторе,дом принадлежит мужу,получил по договору социального найма 20 лет назад. Проблема заключается в том,что наш дом разделен на 4 хозяев,и одна половина так же соцнайм принадлежит родному брату моего супруга.Наша беда-этот сосед очень часто употребляет спиртное,а это месяц пьет,две недели не пьет. Слышимость в этих домах очень хорошая,он как пьет,так у них дома война,в 2 ночи,в 5 утра,тоесть для них закон не писан. У нас двое детей,одному из них год,из-за постоянных оповещения,долбежек и ТД. ребенок плохо спит. На наши просьбы о покое,его супруга пожимает плечами. Пугала и участковым и полицией,его ответ один-это мой двор и я в нём хозяин. Ограда общая,летом толпы алкашей во дворе,боимся загореться либо ещё что. К помощи участкового не могу обратиться,так как с нами по соседству проживает его мать,тобишь моя свекровь (она четырежды инсультник) из-за ее здоровья не обращаюсь к участковому. Не знаем как жить по соседству с таким человеком,страшно. Для переселения слышала,что нужно обратиться в администрацию,но там нужно собирать вызовы участкового и то не факт,что отселят либо его,либо нас. На него ничего не влияет. Что можно сделать в этом случае,помогите пожалуйста!!! Боюсь за своих детей и за супруга. Потому как тот,может и в драку кинуться( Может есть другой способ отселения? Спасибо