Здравствуйте, Александра.
Судя по всему, вагончик-бытовка не является объектом недвижимости по смыслу ст.130 ГК РФ, является движимой вещью.
1. К недвижимым вещам (недвижимое имущество, недвижимость) относятся земельные участки, участки недр и все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе здания, сооружения, объекты незавершенного строительства.
…
2. Вещи, не относящиеся к недвижимости, включая деньги и ценные бумаги, признаются движимым имуществом. Регистрация прав на движимые вещи не требуется, кроме случаев, указанных в законе.
Поэтому он должен выступать, как отдельный товар в договоре купли-продажи, либо быть продан Вам по отдельному ДКП.
При этом, как следует из п. 1 ст. 454 и п. 3 ст. 455, п. 2 ст. 465 ГК РФ, к существенным условиям договора купли-продажи относится
- условие о предмете договора, которое считается согласованным, если договор позволяет определить наименование и количество товара,
- иные условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение
То есть следует указанный вагончик-бытовку идентифицировать, оказать его отличительные признаки, исходя уже из конкретных обстоятельств, что он из себя представляет (материал изготовления, площадь, местонахождение, например).
Так и указывайте, Продавец обязуется передать в собственность покупателя вагончик-бытовку деревянную, площадь столько-то, расположенную на момент подписания договора на земельном участке таком-то.
Для примера можете посмотреть образец здесь https://kendo74.ru/tipovoj-obr... И исходите уже из конкретного описания покупаемого Вами вагончика