Так вот, в 2018 году мной было оформлено право собственности на земельный участок под гаражом, а в 2020 году - право собственности на тот гараж
Здравствуйте! Мной до брака был приобретён гараж в гаражном кооперативе в 1997 году. В законный брак вступил в 2003 году, в 2006 году был составлен брачный договор, в котором указано, что гараж переходит в индивидуальную собственность супруги. Есть пункт, где указано, что "Супруги вправе приобретать имущество в общую совместную или долевую собственность, что должно находить отражение в текстах правоустанавливающих документов на это имущество, в противном случае, это имущество является индивидуальной собственностью того из супругов, на имя которого оформлено приобретение". Так вот, в 2018 году мной было оформлено право собственности на земельный участок под гаражом, а в 2020 году - право собственности на тот гараж. Сейчас я хотел сделать Дарственную на гараж и земельный участок на имя супруги, но в МФЦ мне отказали в этом, сославшись на то, что у нас простой договор дарения и, по брачному договору, гараж и так на супруге, а земельный участок является совместно нажитым имуществом. Что МФЦ или сделали не так?