Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Перевод сотрудника фсб в другой регион

доброго времени суток. Моя супруга проходит военную службу в органах пс фсб в Республике Дагестан, в должности делопроизводителя отдела дознания и в звании старшего прапорщика. служит с 2008г.

Планирую приобрести недвижимость в Москве и перебраться с семьей. Как мне организовать перевод супруги, не хочется терять такую работу. Если я пропишу ее в приобретаемой квартире, обязаны ли будут ее перевести, и не лишат ее права на жилье от государства?

15 Ноября 2013, 00:05, вопрос №295126 Даниял, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Даниял!

    Самый лучший вариант, это взять вашей жене отношение в войсковой части ФСБ в Москве или Московской области, о том что её готовы принять на службу. При наличие такого отношения отказать Вашей супруги не могут. Факт приобретения жилья и прописки ваше жены, никак не повлияет на возможность перевода, так как для командования части, это не будет служить законным основанием для перевода.

    Удачи Вам!

    15 Ноября 2013, 00:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats