27 декабря 2020 года купил в DNS стиральную машинку автомат но при покупке товара проверки не было привез домой

27 декабря 2020 года купил в DNS стиральную машинку автомат но при покупке товара проверки не было привез домой подключил а в ей проблема с электроникой я привез её 29 декабря 2020 года в магазин а они мне отказали в возврате или поменять на другую прав ли продавец магазина

, Александр, г. Уссурийск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Продавец не прав, так как вам продали некаественный товар вы вправе его возвратить.Если у продавца имеются сомнения в том, каким образом получены недостатки он должен назначить проведение экспертизы и после ее результатов вам дать уже ответ.

Если вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе