1 эпизод по-поводу фотографии отправили в меж-районный следственный комитет то есть второй суд ожидается по месту жительства обвиняемого как так?
Статья 135 часть 1. 4 эпизода 3 физических 1 по фотографиям, в областном суде закрыли дело за примирением сторон, прокурор подал аппеляцию, как быть? Доводят мягко до плохого состояния друга.. 1 эпизод по-поводу фотографии отправили в меж-районный следственный комитет то есть второй суд ожидается по месту жительства обвиняемого как так? Помогите пожалуйста