Один я заплачу, а как быть со вторым?
Здравствуйте, было выписано два штрафа за одно и тоже нарушение, на водительское удостоверение и свидетельство ТС. Один я заплачу, а как быть со вторым?
, Алексей, г. Владикавказ
Павел Флоринский
Алексей, здравствуйте!
На второй штраф напишите жалобу (в свободной форме с изложением своих доводов) в юрисдикционный орган вынесший данный штраф. Через время Вам придет решение по жалобе, в случае несогласия с которым, дальнейшее обжалование возможно в районном суде по месту совершения правонарушения.
Будьте внимательны, у Вас только 10 суток для обжалования постановления об административном правонарушении.