Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Чулочно-носочные изделия

Купила гольфы и у кассы поняла что не тот цвет! Попросила обменять на другой цвет тут же у кассы! Мне было отказано мотивируя тем что обмен и возврат чулочно-носочных изделий не возможен по закону! Но я ведь не вышла даже из магазина? Что делать в такой ситуации?

14 Ноября 2013, 21:44, вопрос №294960 Мария, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Диковская Екатерина

    Здравствуйте, действия продавца в данном случае правомерны, т.к. чулочно-носочные изделия не подлежат возврату или обмену.

    13 Марта 2014, 13:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats