Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как поступить

Мне подарили видеорегистратор купленный в сети магазинов сити линк (электронный дискаунтер). Месяц я не пользовался им, но после трех дней эксплуатации регистратор сломался. Хотел обменять на другой, но в магазине мне отправили в гарантийную мастерскую где у меня его взяли на ремонт и вот уже полтора месяца не могут отремонтировать нету запчастей. Могули я заменить видеорегистратор на другой или забрать деньги так как положено 30 дней на гарантийный ремонт даже если к этому времени сервисный центр отремонтирует регистратор.

01 Декабря 2012, 11:19, вопрос №29486 Марк, г. Волгоград
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Да, вы можете потребовать замены товара или расторжения договора купли продажи с возвратом уплачнной суммы. (п.2 ст.23 ФЗ"О защите прав потребителей")

    23 Декабря 2012, 17:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats