Он купил дом, деньги на приобретение дома, были потрачены, от продажи квартиры( наследство по завещанию) как доказать, что это не совместнонажитое имущество?

здравствуйте. мы с мужем находимся в законном браке. он купил дом, деньги на приобретение дома, были потрачены, от продажи квартиры( наследство по завещанию) как доказать, что это не совместнонажитое имущество? спасибо.

, тамара, г. Петропавловск-Камчатский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нужны документы, подтверждающие историю происхождения денег, которые использованы при покупке дома (договор продажи квартиры, договор покупки дома — чтобы было видно размер суммы)