Что будет, если уехал на не пристегнутом ни к чему велосипеде, и как его вернуть

, станислав, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Могут возбудить уголовное дело в том числе по ч.2 ст.158 УК РФ, если ущерб признают значительным, ответственность до 5 лет лишения свободы.Если знаете кому вернуть то возвращайте, тайно или открыто.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович