Здравствуйте, имеет ли юридическую силу доверенность на покупку жилья, выданную в Казахстане от лица дочери матерью?

, Елена, г. Москва
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

Уточните пожалуйста

от лица дочери матерью

Елена

Доверенность выдана мамой от лицо дочери третьему лицу?
Дочь несовершеннолетняя или не дееспособна?

Елена
Клиент, г. Москва
В связи с нахождением меня в другой стране, я даю маме представлять меня при покупке квартиры.

Нотариальная доверенность выданная в Казахстане будет действовать на территории России, если текс будет на русском языке перевод не требуется, если на казахском, то нужно будет оформить перевод.