Добрый вечер я инвалид 3 группы вы можете помочь банкрот

добрый вечер я инвалид 3 группы вы можете помочь банкрот.

, михаил, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Михаил, здравствуйте!

А в чем именно вам нужна помощь?

Вам нужно подать заявление на банкротство? Но есть два вида банкротства: внесудебное и судебное. Внесудебное — долг составлять должен от 50 до 500 тысяч рублей, долги должны быть закрыты у пристава по ст. 46 ч. 1 п. 4 ФЗ «Об исполнительном производстве», дохода быть не должно.

Судебное производство от 500 тысяч рублей. Иск подается в АС. При этом нужно оплатить депозит в размере 25 тысяч + госпошлина 300 рублей