Итого в новой квартире 3 доли у сестры, 1 у мамы и 1 у меня

Добрый вечер. Мы получили супсидию на улучшение жиль. На тот момент когда брали ипотеку у меня не было детей, у сестры было 2 детей. Итого в новой квартире 3 доли у сестры, 1 у мамы и 1 у меня. Правильно ли оформлено все? Дети несовершеннолетние. Спасибо

, Альбина, г. Москва

Здравствуйте, Альбина!

Если ипотеку Вы все трое взрослых и лети сестры состояли на очереди, всем троим предоставлялись ипотека, то с учётом предоставления субсидии из бюджета размер долей представляется правильным. Необходимо только смотреть условия предоставления субсидии, которая Вашей семье была представлена. О ней Вы ничего не указали в своём вопросе.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания этой услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».