8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте что делать если я не когда не работала, а по базе я работаю в школе гимназит во име святой матери, я позванила и правда там такая девушка с моими данными есть и работает там бухгалтером

Здравствуйте что делать если я не когда не работала ,а по базе я работаю в школе гимназит во име святой матери ,я позванила и правда там такая девушка с моими данными есть и работает там бухгалтером

, Настюля Гуц, г. Черноголовка
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж
9.4 рейтинг

Здравствуйте, Настя!

Какую базу Вы имеете ввиду? Что значит с Вашими данными? Совпадает ФИО? Или персональные данные?

Если Ваши персональные данные попали к кому-то противозаконно и используются, либо девушка оформлена по Вашим документам-целесообразно обратиться в правоохранительные органы по этой ситуации.

подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

0
0
0
0

В чат лучше заходить с компьютера.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
ЗДРАСТВУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ я не когда не работала, а по базе я работаю:?
ЗДРАСТВУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ я не когда не работала, а по базе я работаю:???????????? ?????:?????? (((((((
, вопрос №2946395, Настюля Гуц, г. Черноголовка
3 ответа
Договорное право
Как продлить договор аренды машины, если арендатор в другом городе и нет возможности с ним встретиться?
Здравствуйте. Что делать если договор аренды авто закончился, а продлить его я не могу т.к клиент находится в другом городе, но оплату он производит. И как потом доказать, в случае каких нибудь правонарушений, что машина была в аренде
, вопрос №1429457, Ирина,
5 ответов
Все
Как продлить договор аренды авто, если арендатор в другом городе и нет возможности с ним встретиться
Здравствуйте. Что делать если договор аренды авто закончился, а продлить его я не могу т.к клиент находится в другом городе, но оплату он производит. И как потом доказать, в случае каких нибудь правонарушений, что машина была в аренде
, вопрос №1429453, Ирина,
3 ответа
Защита прав работников
Что делать, если не выплачивают деньги, работаю неофициально
Здравствуйте, в общем возникла такая ситуация. Работаю охранником в баре, два месяца, неофициально, работодатель говорил про задержки в зарплате но я не думал что такие длительные, не могу второй месяц получить копейки...нас таких 12 человек которые работали, увольнялись и до сих пор не могут получить зп почти по пол года. Думали пойти в трудовую инспекцию но работаем мы неофициально и работодатель сказал что мы не сможем ни к чему прикапаться потому что охранное преприятие которое обслуживает этот самый бар, никаким образом не принадлежит ни хозяину бара ни человеку который там как бы начальник охраны...фактически этого человека нету и мы не знаем куда обращаться и что с этим можно сделать. Свои смены записываем в графике и у себя. То что мы там работали подтвердить могут другие работники бара, на камерах видеонаблюдения записано кто когда выходил на смены. Когда разговор заходит про зарплату то начальство сразу начинает кормить "завтраками" и тому подобное... Подскажите пожалуйста что делать в этом случае? Заранее спасибо
, вопрос №1052234, Владислав, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Начальство не идет на компромиссы
здравствуйте! что делать если начальство не отпускает в отпуск (отработала пол года) говорят что нужно отработать год? и в связи с беременностью имею ли право я работать неполные дни, т.е сокращенные часы? и что делать если мне не представляют их?
, вопрос №528946, Наталья, г. Балаково
1 ответ