Здравствуйте скажите пожалуйста каковы шансы получить квартиру от государства сироте после 23 лет зарание спасибо

, Прием Заказов, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если сирота признан нуждающимся и встал на жилищный учет до 23 лет, то вполне реально в соответствии со ст.8 Федерального закона от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.