Мне хотят подарить автомобиль, но у меня есть долг по алиментам
Мне хотят подарить автомобиль,но у меня есть долг по алиментам!
Её могут забрать пристава?
, владимир, г. Иркутск
Её могут забрать пристава?
Добрый день!
В случае, если Вам будет подарен автомобиль в ходе возбужденного исполнительного производства, то ФССП наложет на него арест, и, вероятно (в зависимости от суммы долга по алиментам) будет обращать на него взыскание.
Так что идея получения в дар автомобиля при возбужденном исполнительном производстве не самая лучшая затея.