На жилую и коммерческую часть являюсь инвалидом 3 группы, есть ли какие бонусы или льготы Заранее благодарствую.всех благ

собираюсь открыть магазинчик , в шаговой доступности ......В ЧАСТНОМ ДОМЕ ...вопрос... обязательно ли делать разграничение ....... на жилую и коммерческую часть являюсь инвалидом 3 группы , есть ли какие бонусы или льготы Заранее благодарствую......всех благ

, александр, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  местную администрацию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.