Но судьи перенесли один суд о внесении в реестр кредитора на 14.01.2021 год
Здравствуйте. Назначена реализация имущества. Последний суд 12.01.2021 года. Но судьи перенесли один суд о внесении в реестр кредитора на 14.01.2021 год. Что нас ждёт.?
Предполагаю, что 12.01.2021 года, ваш процесс будет отложен, в связи с тем, что рассматривается вопрос о включении в реестр еще одного кредитора. После того как вопрос о включении либо не включении будет 14.01.2021 года решен, тогда и будет решаться вопрос о завершении процедуры.
Процедура все равно будет завершена, только позже. Вообще, ФУ мог и без рассмотрения вопроса в суде о включении в реестр включить данного кредитора для экономии времени