Здравствуйте, хочу зарегистрировать брак с неправильной датой, такое возможно?
Здравствуйте, хочу зарегистрировать брак с неправильной датой, такое возможно ?
, андрей, г. Махачкала
Владимир Красников
зарегистрировать брак с неправильной датой, такое возможно ?андрей
Добрый день!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.
Нет, такое невозможно.