Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ст.228

Мой муж идёт подозреваемым по статье 228.Суд перенесли ещё на месяц,поменяли дознавателя.Меня в курс дела не ставит,говорит что всё хорошо.Принёс 2 пустых протокола мне на подпись,расписалась,а на отдельном листке попросил написать мои данные и паспортные,написала.Нашли в машине в малом количестве.Что может ему быть и правомерно ли с пустыми протоколами сделали???

14 Ноября 2013, 19:32, вопрос №294718 елена, г. Боровичи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ермилов Евгений
    Юридическая компания Фарватер
    Ермилов Евгений, Юрист, г. Москва
    • 185ответов
    • 41отзыв

    Смотря что нашли в малом количестве. 

    14 Ноября 2013, 19:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    амфетомин вроде бы...

    14 Ноября 2013, 21:52
  • Юрист - Ермилов Евгений
    Юридическая компания Фарватер
    Ермилов Евгений, Юрист, г. Москва
    • 185ответов
    • 41отзыв

    статья тяжелая спрости у мужа сколько и что ему предъявляют.

    15 Ноября 2013, 06:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    он ничего не говорит,только лишь то,что у него всё хорошо...

    18 Ноября 2013, 20:27
stats