Здравствуйте, пошëл служить по контракту вместо службы по призыву, прожил 3 месяца в казарме пока шëл испытательный срок, могу ли я теперь съехать с казармы?
, Андрей, г. Якутск
Кудимов Павел
Здравствуйте, Андрей!
пошëл служить по контракту вместо службы по призыву, прожил 3 месяца в казарме пока шëл испытательный срок, могу ли я теперь съехать с казармы?Андрей
Являясь военнослужащим по контракту Вы и не обязаны были находиться на казарменном положении, в отношении Вас действует регламент служебного времени.
Если у Вас будут дополнительные вопросы и необходимость в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу!
С уважением!