Я хочу ходить в новый фитнес зал, удобнее расположение, а мне говорят, что Вы можете ходить со своим абонентом, но платите по 100 руб ещё сверху за каждое помещение

Добрый вечер. Приобрела годовой абонемент в фитнес зал, предприниматель открыл ещё один такой же фитнес зал, но по другому адресу. Я хочу ходить в новый фитнес зал, удобнее расположение, а мне говорят, что Вы можете ходить со своим абонентом, но платите по 100 руб ещё сверху за каждое помещение. Правомерно ли это? По крайней мере, это уж точно нагло.

Уточнение от клиента

За каждое посещение, опечатка

, Алёна, г. Магнитогорск
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Я хочу ходить в новый фитнес зал, удобнее расположение, а мне говорят, что Вы можете ходить со своим абонентом, но платите по 100 руб ещё сверху за каждое помещение

Алёна

Нужно изучить условия договора, указан ли там конкретный  адрес зала либо залов которые Вы можете посещать. Если конкретный адрес не указан, а например, указано,  что Вы вправе посещать залы (зал) — то можете посещать и этот зал без доплаты Если нужна более подробная консультация, нужно составить документы (платно) -  Вы можете написать мне в чат.