Я заключила договор на аренду квартиры оплатила услугу но передумала и хочу разорвать контракт могу ли я вернуть деньги

, Оля, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Оля!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Нужно читать условия договора, особенно условия о досрочном его расторжении, можете прислать договор в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.