Как написать заявление в банк о приостановке кредита так как заемшик умер, мать вступила в наследство, после оченки авто внесли сумму, и она спустя 4 года еще у них в залоге
как написать заявление в банк о приостановке кредита так как заемшик умер, мать вступила в наследство, после оченки авто внесли сумму, и она спустя 4 года еще у них в залоге
, Александр, г. Элиста
Дмитрий Широков
составить заявление с содержанием о смерти заемщика
могу помочь в составлении документа