Хочу подарить внуку 1/2 часть квартиры, но отец внука против
я бабушка. хочу подарить внуку 1/2 часть квартиры, но отец внука против. Могу ли я совершить дарение
, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Договор дарения должен подписывать кто-из из родителей, поэтому если мать ребенка готова это сделать, согласие отца ребенка не имеет значения.