Необходима консультация по вопросу прекращения деятельности ИП в связи с решением ФНС в одностороннем порядке

, Георгий, г. Хабаровск

Здравствуйте, Георгий!

Заказать приватную подробную консультацию в текстовом чате, Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.  Уточнить какие именно у Вас вопросы, в связи с указанной Вами ситуацией Вы можете здесь либо в текстовом чате.

С уважением, Пархоменко Вадим.