Документ, устанавливающий распределение земельных участков в СНТ
Добрый день! Земельный участок в СНТ. Подавались документы в местную администрацию для Предварительного согласования предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена. Отказали. Причина отказа указана "Не предоставлена выписка из протокола общего собрания членов СНТ о распределении испрашиваемого земельного участка заявителю". Но Общего собрания о распределении участков никогда не проводилось, только о принятии в члены СНТ. Участок был "выдан" (2006 г.) как свободный, после устного разговора с председателем. Из документов, где фигурирует номер участка, только членская книжка. Вопрос в следующем, какой документ (кроме протокола собрания) может иметь юридическую силу, как документ, устанавливающий распределение земельных участков в СНТ?