8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за передачу ТС лицу без прав

Добрый день. Сегодня на сайте госуслуг обнаружила штраф 9500р от ГАИ от 2018г. Правонарушение произошло на территории республики Бурятия (я всю жизнь проживаю в Красноярском крае, транспортного средства не имею). Штраф предъявлен по моему СНИЛС. В информации по штрафу паспортные данные третьего лица. Как разобраться в этой ситуации?

  • IMG_1608920617243
    .jpg
  • IMG_1608920619250
    .jpg
  • IMG_1608920620693
    .jpg
, Татьяна, г. Канск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Не совсем ясно, что ВЫ понимаете под разбирательством в ситуации? Что именно Вас интересует?

как обжаловать постанволение или что?

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Канск
Мне предоставили к оплате штраф, к которому я не имею отношения.

Направьте в ГИБДД вынесшее постановление запрос о предоставлении Вам сведений о том когда и кем вынесено данное постановление с предоставлением Вам его копии для обжалования.

После этого обжалуйте его с ходатайством о восстановлнеии срока на обжалование в силу ст.э 30.3 КоАП РФ

0
0
0
0
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна!

После того, как получите копию Вам придётся обжаловать данное постановление. Подаёте сразу два документа-ходатайство о восстановлении срока обжалования и саму жалобу.  При подаче документов необходимо учитывать требования статей 30.1-30.3 КоАП РФ.

Подробная консультация, а также составление необходимых документов возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, попалась на лишение прав в алкогольном опьянение, 5 лет назад уже лишали за тоже самое на полтора года, какой срок грозит в данный момент минимальный и штраф?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, попалась на лишение прав в алкогольном опьянение , 5 лет назад уже лишали за тоже самое на полтора года , какой срок грозит в данный момент минимальный и штраф?
, вопрос №4102445, Екатерина, г. Курган
Автомобильное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, попалась на лишение прав в алкогольном опьянение, 5 лет назад лишали за этоже на полтора года, на сегодняшний день какой минимальный срок мне грозит и размер штрафа?
Здравствуйте, скажите пожалуйста , попалась на лишение прав в алкогольном опьянение, 5 лет назад лишали за этоже на полтора года , на сегодняшний день какой минимальный срок мне грозит и размер штрафа ?
, вопрос №4102442, Екатерина, г. Курган
Лишение водительских прав
Можно ли как-то выиграть в суде?
Здравствуйте, недавно случилась такая ситуация, друг починил машину, я прокатилась, проверить все ли хорошо, тут возникла проблема в машине, начал вонять салон, друг сидел на пассажирском, остановились на парковке и он сел за руль, сам же двинулся с места, подъехали сотрудники ДПС и оформили лишение ему на 1,5 со штрафом, мне сказали ждать суда, якобы передача тс пьяному водителю, что он пьян я не знала и что двинется с места тоже, что делать в такой ситуации, меня лишат прав? можно ли как-то выиграть в суде?
, вопрос №4101685, Диана, г. Казань
Земельное право
Прохожу банкротство.Дочь совершеннолетняя она может приобрести автомобиль, а страховку на меня оформить, что бы я управляла ТС
Доброе утро. Прохожу банкротство.Дочь совершеннолетняя она может приобрести автомобиль ,а страховку на меня оформить ,что бы я управляла ТС
, вопрос №4101255, Татьяна, г. Иркутск
800 ₽
Военное право
№ 174-рп "О дополнительных мерах социальной поддержки военнослужащих, лиц, заключивших контракт о пребывании
Я ст. прапорщик запаса, 06.06.1970 года рождения частник СВО (по краткосрочному контракту) с августа 2022 по февраль 2023. Проживал в г. Калининграде .В настоящий момент прописан в г.Москва, но временно зарегистрирован в Калининграде .Собираюсь опять в зону СВО, через "отношение" в В/Ч, в Калининграде, далее на пополнение за ленту. Вопрос:по прибытии и окончании контракта в какой администрации (Калининграда или Москвы) я буду иметь право требовать выполнение распоряжения Президента РФ от 6 июня 2023 г. № 174-рп “О дополнительных мерах социальной поддержки военнослужащих, лиц, заключивших контракт о пребывании в добровольческом формировании, содействующем выполнению задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членов их семей”.Заранее благодарен.
, вопрос №4100597, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 25.12.2020